Тендер: Определение наилучшего предложения о заключении договора на оказание услуг по разработке и реализации единой стратегии проведения маркетинговых акций (BTL) для продвижения продуктов перекрестных продаж, на период с 30. 03. 2018 г. по 30. 03. 2019 г.
Завершён
23.03.2018 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на определение наилучшего предложения о заключении договора на оказание услуг по разработке и реализации единой стратегии проведения маркетинговых акций (BTL) для продвижения продуктов перекрестных продаж, на период с 30.03. 2018 г. по 30.03.2019 г.
Тендер на определение наилучшего предложения о заключении договора на оказание услуг по разработке и реализации единой стратегии проведения маркетинговых акций (BTL) для продвижения продуктов перекрестных продаж, на период с 30.03. 2018 г. по 30.03.2019 г. at
Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Услуги в области рекламы и маркетинга
Предмет тендера: Определение наилучшего предложения о заключении договора на оказание услуг по разработке и реализации единой стратегии проведения маркетинговых акций (BTL) для продвижения продуктов перекрестных продаж, на период с 30.03. 2018 г. по 30.03.2019 г..
Цена: не указана.