Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
03.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603798735
- 223-ФЗ ЕИС 32615760440
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 03.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Конкурентный лист (системный).xlsx 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- Протокол от 03.03.2026.pdf 1.96 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615760440-01 8 КБ
- 03.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- НиООЗ.docx 44 КБ
- Извещение 337775,10.doc 273 КБ
- НМЦД.xlsx 38 КБ
- Проект договора.docx 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса