Тендер: Инструмент, обязательно упаковка в ящики! Обязательно к заполнению форма ТКП! ! ! ! Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО "Полярная медь"
Завершён
10.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4354648
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2026 10:00
Документация
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 14:01. B2B-Center 18 КБ
- 03.03.2026
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Инструмент, обязательно упаковка в ящики! Обязательно к заполнению форма ТКП!!!! Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО "Полярная медь"
Тендер: Инструмент, обязательно упаковка в ящики! Обязательно к заполнению форма ТКП!!!! Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО "Полярная медь" at
г. Красноярск, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Инструменты
Предмет тендера: Инструмент, обязательно упаковка в ящики! Обязательно к заполнению форма ТКП!!!! Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО "Полярная медь".
Цена: не указана.