Тендер: Поставка пожарных гидрантов
Начальная цена
153 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
11.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615760733
- Торги 223 32615760733
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол оценки, подведении итогов*.docx 19 КБ
- протокол.pdf 956 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615760733-01 10 КБ
- 03.03.2026
- Приложение №2 ТЗ Гидранты.docx 24 КБ
- Извещение ЗК Гидранты.doc 344 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД Гидранты.xlsx 21 КБ
- Приложение №3 36.03.26-223 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 40 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса