Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
Начальная цена
36 757 932 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Одинцово;г. Звенигород;г. Видное;Город Пушкино;г. Щёлково;г. Мытищи;г. Королёв;г. Красногорск, рабочий поселок Нахабино;г. Раменское;г. Реутов;Город Орехово-Зуево;г. Электросталь;г. Дзержинский;г. Химки;г. Ивантеевка;Город Коломна;Московская обл;г. Екатеринбург;г. Каменск-Уральский;г. Санкт-Петербург;г. Пушкин;г. Краснодар;Краснодарский край;г. Москва;г. Ульяновск;г. Димитровград;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Ярославль;г. Рыбинск;Ярославский район, станция Тенино;г. Переславль-Залесский;г. Углич;г. Данилов;г. Гаврилов-Ям;г. Ростов;г. Ростов-на-Дону;Советский район
,
Завершён
13.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615760210
- ЕЭТП Росэлторг 32615760210
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 13.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615760210-01 17 КБ
- 16.03.2026
- Протокол ДМС ЗП-2026-02.pdf 2.52 МБ
- 03.03.2026
- ЗП-2026 -02 ДоЗ ДМС р2.doc 1.06 МБ
- ЗП-2026-02 ИЗМЕНЕНИЯ.docx 28 КБ
- 02.03.2026
- ЗП-2026 -02 ДоЗ ДМС.doc 1.06 МБ
- Перечень клиник (приложение к ТЗ).docx 198 КБ
- Приложение №1 ТЗ ДМС.docx 207 КБ
- Приложение №2 проект договора ДМС.docx 85 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса