Тендер: Работы по оборудованию и установке системы экстренного оповещения и управления эвакуацией сотрудников и посетителей в МАУК Музей Фридландские ворота
Начальная цена
9 122 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260009230
- 223-ФЗ ЕИС 32615760254
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- 32615760254-3.pdf 97 КБ
- 32615760254-2.pdf 100 КБ
- 32615760254-1.pdf 97 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615760254-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615760254-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615760254-03 10 КБ
- 02.03.2026
- Извещение.doc 110 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 9.91 МБ
- Проектная документация.rar 25.87 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
91 228,8 ₽
Обеспечение контракта
456 144,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса