Тендер: Оказание услуг по разработке конструкторской документации на доработку и доработка сопроводительной документации и оборудования, изготовленного для энергоблоков №1, 2 Балтийской АЭС с целью применения в проекте энергоблоков № 3, 4 Ленинградской АЭС "Гермопроходки и закладные трубы" (BLEN2-24-001/24-002/3)
Начальная цена
27 836 054 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Неманский район, г. Сосновый Бор
,
Завершён
13.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 363912551
- Росатом 179372
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 13.03.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса