Тендер: Оказание аутсорсинговых услуг грузчиков на объектах заказчика
Начальная цена
78 408 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
19.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615760810
- 223-ФЗ ЕИС 32615760810
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 19.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- Протокол итогов..pdf 656 КБ
- 26.03.2026
- Протокол итогов.pdf 957 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615760810-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615760810-04 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 581 КБ
- 24.03.2026
- Happened_32615760810.rtf 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615760810-02 11 КБ
- 19.03.2026
- Протокол 1ч.pdf 571 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615760810-01 11 КБ
- 12.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615760810 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- 03.03.2026
- Приложение 4 Обоснование НМЦ.xlsx 24 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 35 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 29 КБ
- Документация о проведении закупки.docx 64 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса