Тендер: Поставка средств дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Начальная цена
17 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615760295
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615760295
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол № 32615760295-03.pdf 91 КБ
- Протокол № 32615760295-04.pdf 97 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615760295-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615760295-04 11 КБ
- 12.03.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615760295-02 10 КБ
- 11.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол № 32615760295-01.pdf 76 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615760295-01 10 КБ
- 06.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615760295 11 КБ
- Ответ на запрос №111703.pdf 194 КБ
- 02.03.2026
- Аукционная документация СМП.doc 176 КБ
- Обоснование НМЦд.xlsx 109 КБ
- Проект договора.doc 302 КБ
- Техническое задание.doc 255 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса