Тендер: Услуги технического обслуживания кондиционеров и вентиляционного оборудования
Начальная цена
1 817 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;г. Азов;г. Новочеркасск;Мясниковский район, село Чалтырь;г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
10.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615760082
- 223-ФЗ ЕИС 32615760082
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол итоговый 26 18.03.2026.pdf 1.32 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615760082-04 14 КБ
- 18.03.2026
- 33c0e10e-ba6d-4b04-ba20-02c6fbc78e50.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615760082-03 9 КБ
- 17.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615760082-02 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 26 2 от 16.03. 2026.pdf 1.48 МБ
- 12.03.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 26 1 от 12.03.2026.pdf 1.37 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615760082-01 14 КБ
- 02.03.2026
- 1. Документация о закупке.doc 1.05 МБ
- 2. Приложение 1 Техническое задание.docx 87 КБ
- 3. Приложение 2 Проект договора.docx 124 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса