Тендер: Поставка канцелярских и хозяйственных товаров
Начальная цена
249 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
11.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615759818
- ЕЭТП Росэлторг 32615759818
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- 32615759818 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615759818-01 12 КБ
- 02.03.2026
- Проект договора канц и хоз товары ГБУЗ ТОМИАЦ.doc 406 КБ
- Расчет НМЦК Канцтовары и хозтовары ГБУЗ ТОМИАЦ.xls 45 КБ
- Извещение ГБУЗ ТОМИАЦ (канц. и хоз. товары СМСП).doc 474 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса