Тендер: Поставка бумаги для офисной техники в АУ Республики Марий Эл Дирекция МФЦ
Завершён
11.03.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260054104400004
- 223-ФЗ ЕИС 32615761421
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Итоговый протокол бн рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только СМСП.pdf 100 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615761421-01 14 КБ
- 03.03.2026
- Проект договора (Приложение №4 к извещению).docx 44 КБ
- Извещение от 03.03.2026 о проведении запроса котровок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты СМП.docx 87 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса