Тендер: Поставка огнетушителей и дополнительного инвентаря
Начальная цена
488 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; г. Аксай; г. Батайск
,
Ростовская область
Завершён
13.03.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615761108
- 223-ФЗ ЕИС 32615761108
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 16:30
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 28.03.2026
- Протокол 128 от 18.03.2026.pdf 3.84 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615761108-03 13 КБ
- 25.03.2026
- Протокол__125_от_17.03.2026__ЗП__расм._2_часть__ЭФ_СМП_21_.pdf 3.62 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615761108-02 15 КБ
- 18.03.2026
- Протокол__116_от_16.03.2026.pdf 5.02 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615761108-01 11 КБ
- 03.03.2026
- Извещение.docx 58 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Пакет документов.doc 759 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса