Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
04.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615761326
- РТС-Тендер 2323-2603799079
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 04.03.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Протокол от 04.03.2026.pdf 3.47 МБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 22 КБ
- Конкурентный лист (системный).xlsx 12 КБ
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615761326-01 22 КБ
- 03.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- НиОЗ.docx 43 КБ
- НМЦД.xlsx 37 КБ
- Проект договора.docx 91 КБ
- Извещение 14806.doc 255 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса