Тендер: Выполнение работ по тематическому оформлению вагонов поезда Московского метрополитена
Начальная цена
3 791 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Устюг
,
Вологодская область
Завершён
11.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615761017
- РТС-Тендер 3799012
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615761017-01 12 КБ
- 14.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3799012 (лот 1) от 13.03.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) 0001.pdf с данными эл.подписей.pdf 988 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) 0001.pdf 967 КБ
- 03.03.2026
- Извещение брендирование.doc 1021 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса