Тендер: Поставка щебня
Начальная цена
5 099 994 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Смоленск;г. Москва
,
Завершён
11.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550388000507
- 223-ФЗ ЕИС 32615758896
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 11.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Итоговый Протокол_Щебень_сайт.pdf 92 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615758896-01 10 КБ
- 02.03.2026
- 04 Приложение №3 к Извещению Щебень.xlsx 29 КБ
- 02 Приложение №1 Техническое задание Щебень.docx 28 КБ
- 03 Приложении №2 Проект договора Щебень.zip 115 КБ
- 01 Извещение запрос котировок Щебень.docx 79 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса