Тендер: Ремонт флюорографа ПроСкан-7000 №06-30454 2006г. в
Начальная цена
153 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ирбит
,
Свердловская область
Завершён
11.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615758581
- ТЭК-Торг ЗП603072
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 11.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615758581-01 10 КБ
- 12.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32615758581.docx 35 КБ
- Протокол_с_ЭЦП_№32615758581_от_12.03.2026.docx 28 КБ
- 03.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 02.03.2026
- Извещение.docx 146 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 90 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса