Тендер: Поставка трансформаторов тока 6-20 кВ
Начальная цена
910 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
18.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615757925
- ЕЭТП Росэлторг 32615757925
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 18.03.2026 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 20.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615757925-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615757925-02 9 КБ
- 30.03.2026
- Протокол подведения итогов.zip 977 КБ
- 27.03.2026
- HappenedRetrade 32615757925.rtf 6 КБ
- 26.03.2026
- Протокол_рассмотрения.zip 912 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615757925-01 10 КБ
- 12.03.2026
- Протокол продления 620 КБ
- Документация о закупке 456 КБ
- Изменения от 12.03.2026 14:12. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 12.03.2026 16:29. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 02.03.2026
- Документация о закупке.zip 456 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса