Тендер: Выполнение работ по сносу и переработке деревьев
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
11.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615758271
- ЕЭТП Росэлторг 32615758271
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 11.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 12.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- 6. Итоговый протокол.pdf 119 КБ
- 5. Протокол 2 частей (2 торги).pdf 114 КБ
- a81ba886-7f8f-4d18-beb0-1dbf909e06eb.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615758271-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615758271-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615758271-04 10 КБ
- 12.03.2026
- 2. Протокол 1 частей (10).pdf 112 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615758271-01 9 КБ
- 02.03.2026
- 1. СМСП Документация об аукционе.doc 464 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса