Тендер: Поставка щепы топливной
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тонкинский район, рабочий поселок Тонкино
,
Нижегородская область
Завершён
18.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260544416500003
- 223-ФЗ ЕИС 32615759067
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 18.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Подведение итогов щепа.pdf 446 КБ
- Протокол подведения итогов 32615759067.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32615759067.docx 27 КБ
- протокол 2 части щепа.pdf 425 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615759067-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615759067-03 11 КБ
- 18.03.2026
- протокол рассмотрения 1 частей ЩЕПА.pdf 360 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 32615759067.docx 25 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615759067-01 10 КБ
- 02.03.2026
- Документация об аукционе в ЭФ Щепа .docx 146 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (2).docx 21 КБ
- Обоснование. НМЦД .xlsx 22 КБ
- Проект договора поставки щепы .docx 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса