Тендер: Поставка стойки информационной, карманов
Начальная цена
144 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615758583
- 223-ФЗ ЕИС 32615758583
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Итоговый протокол 206 198 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 206 197 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615758583-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615758583-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615758583-03 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 206.doc 52 КБ
- Итоговый протокол 206.doc 52 КБ
- 11.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 96 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 196 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615758583-01 18 КБ
- 02.03.2026
- Документация № 206 ЭА МСП.docx 125 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 236,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса