Тендер: Поставка фильтровальных салфеток
Начальная цена
857 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
11.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615758671
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001050500043
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- протокол.pdf 977 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615758671-01 16 КБ
- 02.03.2026
- Приложение № 2 к проекту договора.pdf 400 КБ
- Извещение поставка фильтровальных салфеток .docx 71 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.pdf 403 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса