Тендер: Поставка оборудования (пылесосы)
Начальная цена
78 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл
,
Завершён
12.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615758897
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 12.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол.pdf 1.97 МБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615758897-01 18 КБ
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 16:00. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- ЗК оборудование (пылесосы) МАДОУ Г.НЯГАНИ Д С №7 ЖУРАВЛИК от 05.03.2026.docx 96 КБ
- Проект договора.docx 90 КБ
- 02.03.2026
- ЗК оборудование (пылесосы) МАДОУ Г.НЯГАНИ Д С №7 ЖУРАВЛИК.docx 96 КБ
- Проект договора.docx 90 КБ
- Форма заявки.docx 43 КБ
- ТЗ на оборудование (пылесосы).19.02.2026. (4).docx 2.89 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Тюменской области
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса