Тендер: Поставка продуктов питания (макаронные изделия, яйцо куриное, масло подсолнечное, сахар, какао и прочие продукты) (закупка, участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства и самозанятые)
Завершён
11.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615759204
- РТС-Тендер 3798207
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 11.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
12.03.2026 10:00 - 12.03.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- ПРПИ - 3798207 (ЕИС 32615759204).pdf 3.46 МБ
- ПРВЧЗ - 3798207 (ЕИС 32615759204).pdf 4 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615759204-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615759204-02 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3798207 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3798207 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- 11.03.2026
- ПРПЧЗ - 3798207 (ЕИС 32615759204).pdf 3.82 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615759204-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3798207 (лот 1) от 11.03.2026.html 5 КБ
- 02.03.2026
- Титул бакалея.pdf 529 КБ
- НМЦ (БАКАЛЕЯ ) во 2-ом кв. 2026.doc 127 КБ
- Документация (БАКАЛЕЯ) во 2-ом кв. 2026.doc 533 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 164,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса