Тендер: Поставка бумаги газетной ролевой Марки О , В массой 45, 0 г/м2 форматом 76 см предназначенной для рулонной офсетной печати
Начальная цена
3 829 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
10.03.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615759062
- РТС-Тендер 3798241
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 10:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
12.03.2026 10:00 - 12.03.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 656 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615759062-04 9 КБ
- ППИ АМСП 3798241 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- 12.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 668 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615759062-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615759062-03 9 КБ
- ППЦП АМСП 3798241 (лот 1) от 12.03.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3798241 (лот 1) от 12.03.2026.html 5 КБ
- 11.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 872 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615759062-01 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3798241 (лот 1) от 11.03.2026.html 5 КБ
- 02.03.2026
- Проект договора газетная бумага.docx 40 КБ
- Документация газетная бумага.doc 406 КБ
- Техническое задание газетная бумага.doc 55 КБ
- согласовано.pdf 161 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 17 КБ
- Извещение газетная бумага.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса