Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке территории
Завершён
10.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615758828
- РТС-Тендер 3798211
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615758828-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615758828-02 11 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 179 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 155 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 155 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615758828-03 13 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3798211 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3798211 (лот 1) от 10.03.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3798211 (лот 1) от 10.03.2026.html 7 КБ
- 02.03.2026
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 58 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 379 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 96 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 154 КБ
- Документация о закупке.doc 371 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 51 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
125 271,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса