Тендер: Оказание услуг по комплексной уборки территории
Завершён
10.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615758654
- РТС-Тендер 3798153
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 228 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 180 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615758654-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615758654-02 14 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3798153 (лот 1) от 10.03.2026.html 7 КБ
- ППИ КМСП 3798153 (лот 1) от 10.03.2026.html 8 КБ
- 10.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615758654-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 181 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3798153 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- 03.03.2026
- Приложение к техническому заданию.docx 105 КБ
- Лист изменений.docx 29 КБ
- 02.03.2026
- Приложение к техническому заданию.docx 105 КБ
- Документация о закупке.doc 372 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 391 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xls 28 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 79 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 155 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
134 580,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса