Тендер: Оказание услуг по предоставлению абонемента на лицензионное обслуживание программного продукта Парус-Бюджет8
Начальная цена
915 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
16.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615757445
- ЕЭТП Росэлторг 32615757445
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 16.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 31.05.2026 02:59. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615757445-01 10 КБ
- Протокол_подведения_итогов.pdf 1.01 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615757445-02 11 КБ
- 17.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 885 КБ
- 10.03.2026
- 01 Извещение 2.doc 133 КБ
- 02 Проект договора 2.doc 106 КБ
- Изменения от 10.03.2026 15:08. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 02.03.2026
- 01 Извещение.doc 133 КБ
- 01 Приложение к извещению. Расчет и обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- 02 Проект договора.doc 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса