Тендер: Поставка обмоток силовых трансформаторов
Начальная цена
357 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
10.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615757767
- ЕЭТП Росэлторг 32615757767
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.03.2026
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 30.03.2026
- Протокол подведения итогов.zip 1.21 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615757767-04 10 КБ
- 25.03.2026
- c20399c6-7d15-4a14-935a-21499ee6b2e3.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615757767-03 8 КБ
- 24.03.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей.zip 980 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615757767-02 9 КБ
- 18.03.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615757767-01 9 КБ
- 17.03.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.zip 789 КБ
- 02.03.2026
- Документация о закупке.zip 299 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса