Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена
111 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
10.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615758387
- 223-ФЗ ЕИС 32615758387
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 10.03.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615758387-01 11 КБ
- 12.03.2026
- 32615758387_second_parts_protocol__1_.pdf 419 КБ
- 02.03.2026
- ООЗ лаб иссл ОПУ.docx 16 КБ
- НМЦК..docx 25 КБ
- 223 ФЗ Приложение №1 Форма котировочной заявки (1).docx 18 КБ
- ДОГОВОР 223фз услуги.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса