Тендер: Поставка салфеток дезинфицирующих одноразовых (запасной блок)
Завершён
10.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260054367900004
- 223-ФЗ ЕИС 32615758163
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 547 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 500 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615758163-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615758163-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615758163-04 9 КБ
- 11.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 583 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615758163-01 10 КБ
- 02.03.2026
- Проект договора.docx 178 КБ
- Техническое задание.doc 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Документация о закупке.docx 595 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Пермском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса