Тендер: Выполнение работ по модернизации с созданием систем телемеханики на ПС 110/35/6 кВ с разработкой рабочей документацией
Начальная цена
3 822 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
17.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615757287
- 223-ФЗ ЕИС 32615757287
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 17.03.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- ec4a201b-bd5c-4ce6-82bc-4ca4b8517282.docx 10 КБ
- Протокол подведения итогов_26-1014.7z 203 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615757287-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615757287-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615757287-03 7 КБ
- 06.04.2026
- Протокол рассмотрения 2-ых частей 26-1014.7z 215 КБ
- 25.03.2026
- Протокол рассмотрения 1-ых частей_26-1014.7z 190 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615757287-01 9 КБ
- 10.03.2026
- Документация о закупке МСП 26-1014 от 06.03.2026.7z 5.4 МБ
- 1. Протокол продления 26-1014.7z 210 КБ
- Изменения от 10.03.2026 12:52. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 10.03.2026 14:05. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 02.03.2026
- Документация о закупке МСП 26-1014.7z 5.4 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса