Тендер: Поставка расходных материалов для полиграфического производства АНО Ямал-Медиа
Начальная цена
570 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
10.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02032600053
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- протокол подведения итогов.pdf 1.17 МБ
- 11.03.2026
- протокол подведения итогов.pdf 4.47 МБ
- 02.03.2026
- Бондарь извещение КЗ.docx 114 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса