Тендер: поставка плащей для защиты от воды
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3797760
- 223-ФЗ ЕИС 32615757837
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2026 09:00 - 13.03.2026 09:15
Документация
- 13.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 14 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 21 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615757837-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615757837-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615757837-03 8 КБ
- ППЦП АМСП 3797760 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3797760 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3797760 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- 11.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3797760 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 14 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615757837-01 10 КБ
- 02.03.2026
- Аукционная документация смп.docx 154 КБ
- извещение.pdf 1.64 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 811,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса