Тендер: Поставка наборов биохимических реагентов для определения субстратов для анализатора ВS-600 ОГАУЗ Колпашевская РБ
Завершён
11.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615757589
- РТС-Тендер 3797636
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 11.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Итоговый протокол.docx 29 КБ
- Итоговый протокол.pdf 77 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615757589-01 11 КБ
- ПРЗ ЗК 3797636 (лот 1) от 13.03.2026.zip 99 КБ
- 02.03.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 395 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса