Тендер: Поставка артемии на стадии цист (сухая)
Начальная цена
2 050 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тобольский район, п. Рыборазводный
,
Тюменская область
Завершён
13.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615759849
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260104222500002
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 13.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- ПРОТОКОЛ ИТОГ.pdf 876 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615759849-01 11 КБ
- 06.03.2026
- Запрос от 05.03.2026.pdf 266 КБ
- Запрос от 05.03.2026.docx 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615759849 4 КБ
- 02.03.2026
- Извещение и Документация.doc 443 КБ
- Критерии.docx 29 КБ
- Раздел VI Проект договора.docx 54 КБ
- Раздел VII Обоснование цены ..xls 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса