Тендер: Выполнение работ по восстановлению (текущему ремонту) асфальтобетонного покрытия дорог после проведения аварийно-восстановительных работ
Начальная цена
30 148 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
18.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615759562
- ЭТП ГПБ 32615759562
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 18.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615759562-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615759562-02 13 КБ
- 19.03.2026
- Протокол 14 15 84 КЗ от 19.03.2026 итоговая часть .pdf 2.29 МБ
- Протокол__14_15_83_КЗ_от_19.03.2026__вторая_часть_.pdf 912 КБ
- 18.03.2026
- Протокол__14_15_76_КЗ_от_18.03.2026__первая_часть_.pdf 855 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615759562-01 12 КБ
- 02.03.2026
- Обоснование НМЦД асфальт Луганск .xls 48 КБ
- Проект договора восстановление асфальта Луганск 2026.doc 186 КБ
- Документация о проведении конкурса СМСП ремонт асфальта .docx 588 КБ
- Извещение о проведении конкурса ремонт асфальта .docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса