Тендер: Поставка брендированной продукции в рамках организации и проведения Молодёжного образовательного форума ВВА: заполярные романтики
Начальная цена
533 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
11.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615759827
- РТС-Тендер 3798533
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 11.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3798533 (лот 1) от 12.03.2026.html 8 КБ
- ППИ ЗПМСП 3798533 (лот 1) от 16.03.2026.html 9 КБ
- 12.03.2026
- Протокол_подведения_итогов 12.03.2026.pdf 4.49 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 5.07 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615759827-03 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615759827-02 19 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_3798533_(лот_1)_от_12.03.2026.html 8 КБ
- ППИ_ЗПМСП_3798533_(лот_1)_от_12.03.2026.html 9 КБ
- 11.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11.03.26.pdf 4.58 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615759827-01 14 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3798533 (лот 1) от 11.03.2026.html 7 КБ
- 03.03.2026
- Документация запрос предложений.docx 388 КБ
- 02.03.2026
- Документация запрос предложений.docx 388 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса