Тендер: Поставка медицинских и вспомогательных материалов для ортодонтии
Начальная цена
279 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Пушкино
,
Московская область
Завершён
06.03.2026 23:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3798503
- 223-ФЗ ЕИС 32615759674
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 06.03.2026 23:30
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол подведения итогов закупки.pdf 976 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615759674-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3798503 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- 02.03.2026
- Образцы форм.doc 134 КБ
- Обоснование НМЦД материалы.xlsx 21 КБ
- Извещение ЗКЭФ СМП.docx 76 КБ
- Умный договор товары вер 41 12182211 2026 02 28-11 34.docx 378 КБ
- Техническое задание.pdf 260 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12182211 2026 02 28-11 34 (МСК).docx 511 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 973,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса