Тендер: Поставка дезинфицирующих, чистящих и моющих средств
Начальная цена
1 035 698 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Куменский район, поселок городского типа Нижнеивкино
,
Кировская область
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3798368
- 223-ФЗ ЕИС 32615759605
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол подведение итогов запроса котировок №3798368 от 10.03.26.pdf 1.62 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615759605-01 9 КБ
- ППИ ЗКМСП 3798368 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- 02.03.2026
- Извещение 2-ЗК..docx 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса