Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Завершён
12.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615759441
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200090
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 12.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол итог 9441.pdf 1.17 МБ
- Протокол 2 ч 9441.pdf 887 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615759441-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615759441-03 15 КБ
- 17.03.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 16.03.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615759441-02 11 КБ
- 13.03.2026
- Протокол 1 ч 9441.pdf 1.01 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615759441-01 13 КБ
- 02.03.2026
- Извещение 000446.docx 36 КБ
- Проект договора 000446.docx 79 КБ
- Документация 000446.docx 82 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
140 544,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса