Тендер: Оказание услуг по испытаниям трансформаторного масла
Начальная цена
1 357 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;г. Выборг;г. Гатчина;г. Шлиссельбург;г. Сертолово;г. Тихвин
,
Завершён
13.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615758406
- ЕЭТП Росэлторг 32615758406
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 13.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол 13 ОЗПЭФ 32615758406.pdf 281 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615758406-01 10 КБ
- 02.03.2026
- Лот 1 ТЗ испытания масла ЛОЭСК.docx 16 КБ
- Приложение к документации Закупочная процедура 420 .docx 30 КБ
- Документация Закупочная процедура 420 .docx 47 КБ
- Извещение Закупочная процедура 420 .docx 67 КБ
- Проект Договора корректировка со всеми приложениями .doc 311 КБ
- Расчет НМЦ коррект по ЮС .xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса