Тендер: Проектные работы по Реконструкции ПС 110/6 Тепловая с заменой выключателей 6 кВ 9 шт. , модернизацией РЗА (ретрофит)
Начальная цена
1 848 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
10.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615758478
- 223-ФЗ ЕИС 32615758478
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол подведения итогов МСП 10-КуЭ.zip 212 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615758478-04 13 КБ
- 13.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615758478-03 10 КБ
- 09.04.2026
- Протокол рассмотрения 2-ых частей_10ПР2Ч-КуЭ 208 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615758478-02 12 КБ
- b6bd7048-1cf7-4ba9-bba7-cebf6f484629.docx 10 КБ
- 18.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615758478-01 10 КБ
- 17.03.2026
- Протокол рассмотрения 1-ых частей 10ПР1Ч-КуЭ.zip 186 КБ
- 02.03.2026
- 10ПКД-КуЭ Документация о закупке конкурс МСП.zip 563 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса