Тендер: ремонт зданий и сооружений ПО СЭС, ЦЭС филиала ПАО Россети Урал – Пермэнерго
Завершён
18.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615758498
- ЕЭТП Росэлторг 32615758498
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 18.03.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615758498-02 11 КБ
- 06.04.2026
- Протокол_итоги_Кэф_40401.pdf 272 КБ
- 01.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32615758498 Лот 1].docx 18 КБ
- HappenedRetrade 32615758498.rtf 6 КБ
- 30.03.2026
- Протокол рассмотрения Кэф 40401.pdf 149 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615758498-01 9 КБ
- 02.03.2026
- 40401 МЮС Кэф Ремонт зданий и сооружений ПО СЭС ЦЭС в 2026.7z 23.77 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 125 520,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса