Тендер: Выполнение санитарно-противоэпидемиологических мероприятий: дезинсекция и дератизация помещений
Начальная цена
3 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615758813
- ЕЭТП Росэлторг 32615758813
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615758813-01 12 КБ
- 32615758813 Протокол подведения итогов лот №15.docx 12 КБ
- 02.03.2026
- Извещение (дератизация) (1).doc 143 КБ
- НМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение № 1 ООЗ .docx 18 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки на участие.docx 25 КБ
- Приложение № 3 Согласие о персональных данных (1).docx 39 КБ
- проект договора.doc 79 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса