Тендер: Поставка присадок для производства битумных эмульсий
Начальная цена
56 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, поселок Первомайский
,
Оренбургская область
Завершён
13.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615756932
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 13.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол оценки присадки 810 КБ
- Протокол рассмоттрения присадки 695 КБ
- Протокол вскрытия присадки 774 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615756932-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615756932-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615756932-03 13 КБ
- 02.03.2026
- Дк. на поставку присадок для производства битумных эмульсий.docx 127 КБ
- Проект договора на поставку присадок.docx 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 800 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса