Тендер: Поставка сеток и габионных изделий М0000071758, 6000030442
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Лесосибирск, п. Нижний Куранах
,
Завершён
12.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PG-2026-002265
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 10:00 - 12.03.2026 10:00
Документация
- 02.03.2026
- Извещение. Полюс 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса