Тендер: Поставка фильтрующих элементов отечественного производства (или их аналогов) для очистки авиационного топлива
Начальная цена
2 514 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.03.2026 09:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП603023
- 223-ФЗ ЕИС 32615757043
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 09:40
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 23.03.2026
- Протокол_ЕИС.doc 58 КБ
- Протокол_ЕИС.pdf 174 КБ
- 19.03.2026
- Текст_запроса[13].rtf
- 18.03.2026
- Протокол_ЕИС.pdf 175 КБ
- Протокол_ЕИС.doc 58 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615757043-01 11 КБ
- 06.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615757043 5 КБ
- Текст разъяснения.rtf 5 КБ
- 1. Разъяснение ТЗС-10-26.docx 22 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- 02.03.2026
- 1. Konk.dok-10-26.rar 213 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса