Тендер: Выполнение работ по созданию основания площадки для сдачи норм ГТО
Начальная цена
887 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бузулук
,
Оренбургская область
Завершён
10.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615755259
- ЭТП ГПБ 32615755259
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 10.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол рассмотрения.docx 25 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615755259-01 13 КБ
- 03.03.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 02.03.2026
- Запреты преимущества ограничения по ПП 1875.xls 28 КБ
- Извещение.docx 64 КБ
- ЛСР.xlsx 37 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 14 КБ
- проект договора.docx 47 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса