Тендер: Оказание аутсорсинговых услуг грузчиков на объектах заказчика
Начальная цена
10 692 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
18.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615757113
- ЭТП ГПБ 32615757113
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 18.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 747 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей.pdf 504 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615757113-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615757113-04 11 КБ
- 23.03.2026
- Happened_32615757113.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615757113-02 10 КБ
- 19.03.2026
- Протокол_1ч.pdf 536 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615757113-01 9 КБ
- 02.03.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ дубль 2 верное.xlsx 25 КБ
- Приложение 1 Техническое задание дубль 2.docx 29 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 35 КБ
- Документация о проведении закупки дубль 2.docx 64 КБ
- Приложение 2 Проект договора дубль 2.docx 65 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса